Aktuelles

Aktuelles

Willkommen auf der Homepage vom
Seniorenheim am Pfaffenberg

Ansprechpartner

 

Geschäftsführung / stellv. Heimleitung  
 _MG_4154 Michaela Schaal (Allgemeines)
Tel. 05523 / 3004 – 141                                                         E-Mail m.schaal@seniorenheim-pfaffenberg.de
 Geschäftsführung / Heimleitung  
 _MG_4173 Sören Schaal (kaufm. Leitung)
Tel. 05523 / 3004 – 130
E-Mail schaal@seniorenheim-pfaffenberg.de
   
   
   
   
Pflegedienstleitung  
 Digital Camera P42001 Martina Hagemeier
Tel. 05523 / 3004 – 220
E-Mail m.hagemeier@seniorenheim-pfaffenberg.de
   
 Verwaltung / Buchhaltung  
 eicke Carmen Eicke
Tel. 05523 / 3004 – 0
E-Mail c.eicke@seniorenheim-pfaffenberg.de
   
Hauswirtschaftsleitung  
fahs Monika Fahs-Hoppe
Tel. 05523 / 3004 – 122
E-Mail m.fahs-hoppe@seniorenheim-pfaffenberg.de
   
 Koch u. stellv. Hauswirtschaftsleitung  
Digital Camera P42001 Alexander Wolff
Tel. 05523 / 3004 – 120
E-Mail a.wolff@seniorenheim-pfaffenberg.de